Star Series: обзор первой недели

Вот и осталась позади целая дюжина матчей «Стар Серии». Как же начали свои выступления в четвертом сезоне известнейшие команды «Танков»?

Первый матч сезона прошел в четверг. В нем сразились Psychos и GGWP. Всего за 3 минуты первого раунда «Психам» удалось доставить 5 флагов, а итоговый результат составил 17:4. Взрывное начало!

Объявления

В пятницу «Психи» продолжили свою гонку за титулом. Теперь в борьбе с ними пострадали All In, причем исход игры был предрешен уже к четвертому раунду.

«Аркада» в соперничестве с DoW не столь впечатлила: ей понадобилось какое-то время, чтобы разыграться, однако конечный счет составил 3:0.

Воскресный матч принес 3 очка команде Epic Guards и массу удовольствия зрителям – настолько качественно они действовали на протяжении всех эпизодов. Если команда продолжит в том же духе, у нее есть серьезные шансы на победу.

Неделя завершилась матчем между GGWP и командой «Ангелов и Демонов» – они сыграли вничью.